19 | 04 | 2024

IMG 20180531 123752В Мордвиновской библиотеке, ко Дню Защиты детей, был организован праздник: «Лето – это хорошо, лето – это весело!». Все присутствующие поделились на команды «Солнце» и «Лето». Дети из каждой команда нарисовали эмблему, которая объяснила название команды, и подобрали соответствующий девиз. Конкурс состоял из 16 интересных заданий. За правильное и быстрое выполнение заданий команда получала жетон.

В гости к детям пришел веселый пудель с волшебным сундучком, в котором загадки о природе. Дети, которые отгадывали загадки, пудель дарил дополнительный жетон. Выиграла команда «Солнце», у которой оказалось больше жетонов. За участие в конкурсной программе все ребята были поощрены сладкими призами. Был предложен детям обзор литературы для летнего чтения у книжной выставке: «Книжная улыбка лета». В завершении праздника позабавил ребят просмотр мультфильма «В гостях у лета». Праздник получился веселым, прошел на высоком эмоциональном уровне.

Ольга Ремизова,заведующая Мордвиновским филиалом

4.06.2018