19 | 04 | 2024

31.05.2018«Рецепты семейного счастья» - под таким названием был проведен тематический вечер в клубе «Увельчанка» в Увельской Центральной библиотеке 29 мая. Как известно, 15 мая отмечается Международный день семьи и в связи с этой датой была выбрана тема мероприятия.

Аудитория женского клуба была выбрана не случайно, ведь именно женщины являются хранительницами семейных очагов. В майский вечер увельчанки, оставив все свои домашние дела, пришли в библиотеку, чтобы поделиться жизненным опытом, рецептами семейного счастья и просто отдохнуть. Участницы клуба с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, вспомнили пословицы о семье, отгадали загадки на смекалку, построили дом «счастья» и, конечно же, спели песни на семейную тематику. В заключение мероприятия посмотрели ролики «Семейный альбом» о семьях увельчанок созданные на основе предоставленных фотографий.

Реутова С. В., заведующая отделом обслуживания
31.05.2018