semiy berВ Берёзовской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное Международному Дню семьи, в котором приняли участие читатели младших классов. Мероприятие прошло весело и интересно.

В программе ребятам предстояло участие в познавательных и игровых конкурсах: «Нарисуй дом, где будет жить большая и дружная семья», «Когда мамы дома нет». В ходе праздника библиотекарь рассказала детям о празднике, его истории. Также дети вспоминали пословицы и поговорки о семье. Конечно же, не обошлось и без интересных загадок про членов семьи, которые дети с удовольствием отгадывали. Целью мероприятия было воспитывать у детей любовь к своей семье, расширить представления детей о семье как большую ценность. Библиотекарь поздравила всех с этим прекрасным праздником - Днём семьи. Пожелала семьям радости, мира и процветания!

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом