17 | 04 | 2024

malenkoe chudoВпереди замечательный весенний праздник 8 марта. Всем ребятишкам хочется по-особому поздравить своих любимых мамочек, бабушек. Конечно, все будут готовить праздничные мероприятия.

Разучивать песни, стихи, но ни одно поздравление не может обойтись без подарка, сделанного своими руками, тем более дети с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях.

6 марта сотрудники клуба и библиотекарь пригласили детей дошкольного возраста на мастер-класс, сначала библиотекарь в игровой форме поведала малышам немного об истории праздника, а потом вместе с руководителем кружка Останковой Ж.А. все с огромным интересом приступили к изготовлению цветов. Множество ярких красок для выполнения этой композиции добавило радостного и весёлого настроения маленьким мастерам в предвкушении поздравления своих мам и бабушек. С гордостью дети выносили свои поделки – подарки навстречу ожидающим родителям.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом