18 | 04 | 2024

k 8 marta6 марта в Водопойке прошел праздничный вечер «Вы прекрасны, женщины России», посвященный Международному женскому дню. Мероприятие было проведено общими силами библиотеки и ДК и адресовалось ветеранам, участникам клуба «Светлица».

Библиотека подготовила презентацию «Весна и женщина похожи», поздравительные видеоролики, конкурсную программу «Угадай мелодию», куда вошли танцы народов мира, мелодии 50-х годов, русские романсы. Были проведены шуточные игры «Веселый этикет», «Вопросы на засыпку», «Забавные предсказания», организовано чаепитие. На праздничном вечере присутствовали депутат Районного собрания Завадский Ю.И., директор Увельского МФЦ Феоктистова С.В. Общее число участников мероприятия – 28 человек.

Вера Сандалова, заведующая Водопойским филиалом