20 | 04 | 2024

segodnya prazdnik5 марта в Рождественской библиотеке прошла праздничная программа для старшего поколения «Сегодня праздник у девчат!».

В адрес женщин прозвучали поздравления, стихи и песни о маме, женщине и любви. Также наши гости поучаствовали в викторинах «Цветочная мозаика» - где определяли знатока цветов, «Сказочный модник» - отгадывали модниц и модников в сказочном мире, читали «Женскую азбуку», делились своими кулинарными знаниями. В видео конкурсе «Кто за цветком?» отгадывали героиню фильма по кадру, в музыкальном конкурсе «Караоке» прозвучали русские народные и современные песни, но как оказалось, современные песни наши очаровательные женщины знают не хуже русских народных. Мероприятие завершилось чаепитием, присутствовало 10 человек.

Наталья Бобылева, заведующая Рождественским филиалом

06.03.2018