18 | 04 | 2024

silnii lovkii smelii22 февраля Кичигинская библиотека для ребят клуба «Всезнайка» подготовили конкурсно - игровую программу «Сильный, ловкий, смелый», посвященную 23 февраля.

На празднике присутствовало 12 человек. Этот праздник называют Днем защитника Отечества. Есть такая профессия - Родину защищать. Наши славные воины мужественные и смелые, и наши ребята хотят быть похожими на них. В армии служат не только мужчины - много сегодня в нашей армии и женщин. Поэтому вместе с мальчиками поучаствовать в соревновании библиотекари пригласили и девочек. Ребята разделились на 2 команды, состязания прошли в несколько этапов: игра-эстафета «Конники-наездники» (в нее вошли эстафета «Не урони погоны», «Передача автоматов над головой». «Парашютистка»), игра-эстафета «Саперы» (в нее вошли игра «Надень шапку», игра «Чей самолет дальше пролетит», игра «Добудь в лесу пропитание»). Все ребята остались довольны, а за хорошую игру получили в качестве награды книжки – малышки.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом

27.02.2018