24 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

novogodnii feerverkНовый год – самый яркий, загадочный, неповторимый и удивительный праздник, полный сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Свой вклад в создание праздничной атмосферы для своих юных читателей внесла и Половинская библиотека.

 

В дни новогодних каникул дети, посетившие библиотеку, смогли принять участие в новогоднем празднике, где пришлось не только повеселиться, но и показать свои знания, отвечая на вопросы новогодней викторины, отгадывая загадки и ребусы. Знание сказок и их героев пригодились и в интеллектуальной игре «Сказочный калейдоскоп», где необходимо было по отрывкам из литературных произведений вспомнить название сказки и её автора, с чем все участники справились великолепно.

С веселым настроением ребята участвовали в различных конкурсах и подвижных играх, отгадывали новогодний кроссворд, рисовали собаку – символ 2018 года. А самые активные читали стихи и пели песни.

Особый восторг у детей вызвала новогодняя беспроигрышная лотерея. Все участники праздника получили призы и сладкое угощение.

 

Ирина Набиуллина, заведующая Половинским филиалом

09.01.2018