20 | 04 | 2024

novogodnie ogniНовый год – это, безусловно, самый любимый детский праздник! Ведь именно в этот праздник они могут повстречаться с любимыми сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. 30 декабря в Берёзовском Доме культуры совместно с библиотекой прошел новогодний праздник для детей.

Маленькие гости пришли вместе с родителями. Двери в новогоднюю сказку открыла Фея желаний. Потом появилась веселая Снегурочка и, конечно же, Дед Мороз. Дед Мороз пришел не один, а с собачкой. Гости начали веселиться, водить хоровод у красивой ёлочки, как вдруг появился Кощей Бессмертный, который решил испортить праздник и спрятал мешок с подарками. Чтобы вернуть его, ребята должны были отгадать новогодние загадки и ответить на каверзные вопросы, быть ловкими и меткими в конкурсах. Ребята так дружно играли, отвечали, пели песни и рассказывали стихотворения, что Кощей не смог удержаться и решил научить ребят лесному танцу. Праздник прошел буквально на одном дыхании.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

09.01.2018