20 | 04 | 2024

novogodnii prazdnikНовый год – волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд! 29 декабря Березовская сельская библиотека совместно с Домом культуры «Прометей» пригласили на новогодний праздник читателей и членов клубов «Субботея» и «Бабье лето».

Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, собака Дружок и петушок Петя, нарядно убранная ёлка в празднично украшенном помещении и веселая музыка. Дед Мороз и Снегурочка поздравили присутствующих с предстоящими новогодними праздниками. Библиотекарь познакомила присутствующих с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран. В ответ гости – читатели пели озорные частушки, плясали у ёлки и читали стихи. Ведущие программы и читатели остались довольны мероприятием.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

09.01.2017