20 | 04 | 2024

samaya luchaya mamaЦелью празднования Дня матери является стремление укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особое место в жизни самого главного человека - матери. Пенсионеры клуба «Уралочка» не могли пропустить это событие, и пришли на яркий и веселый Праздник мам, который состоялся в центральной библиотеке.

Гости посетили Дом народного творчества, ознакомились со старинными ремеслами. А затем услышали и обсудили историю и традиции праздника, участвовали в веселых конкурсах. Традиционно мероприятие закончилось чаепитием. А как было приятно, по итогам конкурсов подарки получили все женщины присутствующие в зале, ведь звание «Самая лучшая мама» с гордостью могут носить все милые женщины, чье призвание быть матерью.

Ирина Шишканова, библиотекарь ЦБ