28 | 03 | 2024

a muzika zvuchit27 октября в Каменской библиотеке вновь собрались участницы клуба «Огонек». А темой встречи стала музыка. Музыка сопровождает нас повсюду – на работе и дома, на отдыхе и в пути и поэтому в нашей голове собрано большое количество песенных строк, куплетов, да и самих песен мы знаем не мало.

Сотрудники библиотеки пригласили гостей принять участие в веселой конкурсно-игровой программе «А музыка звучит». Началось наше мероприятие с «Музыкальной разминки», отгадывая загадки, дружно вспомнили все ноты. С небольшими трудностями преодолели «Перевертыши или музыкальные абракадабринки». Поучаствовали в конкурсах «Кто ты маска?» и «Музыкальные пословицы». Вспомнили окончания строк в конкурсе «Продолжи песню» и совершили «Кругосветное путешествие» в танцевальном марафоне. А еще играли в «Фанты» и собирали «Песенный пазл». Гости с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах. Время пролетело незаметно. В конце нашей программы были выбраны самые активные участники праздника, которые получили шуточные медали и сладкие подарки.

Галина Лебедь, заведующая Каменского филиала

01.11.2017