20 | 04 | 2024

pr2Прошел год, и в Хуторской библиотеке снова вместе собрались односельчане на осеннем балу, где они встречали нашу дорогую чародейку осень.

Это она дарит нам яркие краски деревьев и серые дождливые будни, она лишь изредка радует нас солнечными лучами и заставляет сменить любимые шорты и футболку на теплую куртку и джинсы. Но самое главное - осень опять собирает всех нас в стенах родной библиотеки. На осеннем балу за праздничным столом гости, и библиотекарь читали стихи и пели песни на осеннюю тему, также охотно принимали участие в играх, конкурсах и викторинах. Также по традиции была выбрана королева бала, ею стала Коптякова Л.И. Также библиотекарь поздравила гостей, которые родились осенью с днём рождения, и подарила им памятные подарки.

Евгения Волкова, заведующая Хуторским филиалом

31.10.2017