19 | 04 | 2024

za hcaem ne skuchaem11«Мы за чаем не скучаем» - так называлась развлекательная программа для людей пожилого возраста и инвалидов села Кичигино. Организаторами данного мероприятия стали районный отдел социальной защиты населения, Кичигинский Дом культуры и библиотека.

Гости мероприятия пели любимые песни, играли в интересные подвижные игры. Участники команд на скорость собирали осенние листья, бегали на импровизированных ходулях, обегали «лужи» по извилистой тропинке, летали на метлах, вспоминали осенние стихи, отгадывали загадки. Вера Федоровна Шатрова всех рассмешила юмористическим рассказом о восьмидесятилетней моднице. Был объявлен конкурс на лучшее семейное блюдо. Настоящим украшением праздника стало выступление народного коллектива ансамбля народной песни «Кичиганочка». Задорная танцевальная программа стала финалом праздника.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом

17.10.2017