20 | 04 | 2024

vozrast hizni ne pomexa11В с. Кичигино к Международному Дню пожилых людей прошла праздничная программа ДК совместно с библиотекой «Возраст жизни не помеха». В начале праздника со словами поздравления выступила заместитель Главы Увельского муниципального района Очеретная О.В.

Участники художественной самодеятельности ДК приготовили большой праздничной концерт. Различные конкурсы, игры, проводимые работниками ДК и библиотеки не оставили равнодушными никого из присутствующих. Они читали стихи, рисовали своих внуков, отгадывали музыкальные загадки, продолжали пословицы, пели песни и плясали под баян. Поздно вечером виновники торжества расходились в хорошем, радостном настроении со словами признательности в адрес тех, кто устроил для них этот замечательный праздник.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом

03.10.2017