25 | 04 | 2024

ot chistogo serdzaДоброй традицией стало отмечать в библиотеках День пожилого человека. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом.

С тёплыми словами поздравлений поздравила наших гостей в Увельском библиотечном филиале представитель от партии «Единая Россия» Степаненко Юлия Анатольевна и вручила подарок от администрации района. Кроме того, нашим читателям напомнили об истории праздника, его значении и безусловном поводе для того, чтобы встретиться вновь и вновь. Для присутствующих гостей прозвучал музыкальный подарок в форме библиотечной презентации «Тебе одной», много интересного и занимательного привнесла для присутствующих игровая конкурсная программа, включающая в себя викторины, различные игры и перевёртыши. Завершилась праздничная тёплая встреча любимыми песнями, танцами, фото на память и хорошим настроением.

Наталья Новосёлова, заведующая Увельским филиалом