20 | 04 | 2024
7 февраля работники ЦБ провели в оздоровительном центре «Восход» литературно-музыкальную композицию об Анне Герман.
«У каждого человека есть своя звезда. Моя звезда – песня» - говорила во многих интервью великая певица Анна Герман. Ее имя стало легендой и до сих пор помнят во всех во всех уголках необъятной России и республик бывшего Советского союза. В этом мы убедились, когда проводили литературно-музыкальную композицию «Гори, гори, моя звезда» для отдыхающих ветеранов в оздоровительном центре «Восход». Они узнали интересные факты из жизни певицы, прослушали любимые песни и охотно подпевали. Композиция сопровождалась показом большого количества фотографий и музыкальными фрагментами. В заключении слушателям была порекомендована новая книга об известной певице «Гори, гори, моя звезда», которая недавно появилась в Центральной библиотеке.