20 | 04 | 2024

P1010096Мы сегодня в честь Дня Флага, Собрались сюда друзья. Под Российским нашим флагом, Мы огромная семья. Такими замечательными стихами начали праздник для ребят детского сада «День Российского флага» сотрудники Каменской библиотеки.

Вот уже несколько лет 22 августа наша страна отмечает эту торжественную дату. Дети с удовольствием беседовали с библиотекарями и отвечали на вопросы о Родине, Российском флаге. Ну, а какой же праздник без  веселых игр. Дети приняли участие в эстафете «Передача флага», отгадали «Бело-сине-красные» загадки и все вместе собрали  праздничный «Российский флаг».

Подводя итоги данного мероприятия, мы убедились, что  с помощью таких ярких познавательных праздников вносим свой вклад в воспитание патриотов своей страны, которые будут уважать и любовь свою родину, знать ее историю.

Библиотекарь Каменского филиала Гурская Н.А

24.08.2017.