26 | 04 | 2024

po skazkam321 июля Кичигинская библиотека совместно с ДК провели игру-викторину «Путешествие по сказкам».

Игра состояла из двух частей: в первой ребятам предлагалось по представленным картинкам, которые воспроизводились на экране, отгадать героев известных сказок. Это Кот в сапогах, Емеля, Золушка, Волк и семеро козлят, Колобок и многие другие. Во второй части дети должны были угадать название сказки. Ребята наперебой отвечали на вопросы «Сказочной викторины», в которой надо было правильно угадать героев, назвать из какого они произведения, и кто их автор. Очень внимательно дети смотрели музыкальные отрывки известных мультфильмов и вместе с их героями пели песенки. Особенно дружно и весело были исполнены песенки Чебурашки, Кота Леопольда, Буратино. По итогам игры все дети получили сладкие подарки и сфотографировались на память.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала

21.07.2017