20 | 04 | 2024

leto eto 111«Лето - это маленькая жизнь» - и с этим нельзя не согласиться, поскольку лето - особое время для детей. Это период свободного общения, когда предоставляется прекрасная возможность расширить кругозор, развить творческие способности, удовлетворить свои интересы.

Это летние каникулы, солнце, свежий воздух, друзья, время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников и наконец, много-много свободного времени. Организация досуга наших маленьких читателей в летнее время - особая забота Половинской библиотеки.

Чтобы каникулы прошли весело и интересно – нужны настоящие друзья! Только с верными друзьями, где бы ты ни был, каникулы станут незабываемыми. На время летнего отдыха в Половинской библиотеке открылсяклуб «Город друзей»,девиз клуба: «Читаешь сам - пригласи читать друга».

В библиотеке имеется небольшая территория, именуемая летний читальный зал, где юные читатели могут почитать любимые книги и журналы, удобно расположившись на коврике, поиграть в настольные игры или заняться творчеством.

Ирина Набиуллина, заведующая Половинским филиалом

20.06.2017