28 | 03 | 2024

xottabich17 мая библиотекарь Петровского филиала Шкуратова Т.В. совместно с учителем биологии Акульшиной Н. В. показали театральную постановку «Сказ о том, как Вовка живую воду искал».

Главного персонажа Вовку, ученика ленивого, но очень доброго обстоятельства заставляют пуститься в путь на поиски живой воды. А началось все с нежелания учить уроки. Старший менеджер Интернет-магазина Абдурахман Гасан ибн Хаттаб (в этой роли была библиотекарь Шкуратова Т.В.) был призван помочь Вовке решить проблему с заказом. Но как выяснилось, лень нашего героя помешала тому правильно выполнить инструкцию, приложенную к семечку «Цветка исполнения желаний». Хоттабыч отправляет нерадивого покупателя на поиски живой воды. По дороге Вовка встречает: Зло, Щуку, старуху с разбитым корытом, Золотую рыбку, Водяного, Черапаху Тортилу. В завершение герой призывает всех объединиться, чтобы победить Зло.

Татьяна Шкуратова, заведующая Петровским филиалом