19 | 04 | 2024

budte zdorovi19 апреля по просьбе пенсионеров клуба «Вдохновение» в Кичигинской сельской библиотеке прошла беседа о здоровье «Будьте здоровы».

Издавна люди заметили, что больные животные уходят, чтобы найти какую-то травку, съев которую они выздоравливали. Так и человек стал искать помощи у разных растений. Наши предки знали полезные свойства многих цветов и трав: больных и раненых лечили. Вот и библиотекари решили поговорить о лечебных свойствах трав, правильном их сборе и приеме. Председатель клуба Чермных Н.Н. пригласила на встречу консультанта корпорации «Сибирское Здоровье», которая провела интересную беседу по программе «Чистота, энергия, гармония». Итогом встречи все остались довольны.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом