18 | 04 | 2024

bibliotechnaya rabotaОчередной час полезных советов «Путешествие в страну здоровья» в Увельском библиотечном филиале прошёл для читателей с ограниченными возможностями.

На нем традиционно представлялись новинки художественной литературы, информирование об интересующих вопросах в сфере правового регулирования для Подгорной Марии Михайловны. Кроме того, во время встречи состоялось увлекательное путешествие в мир здоровья и движения. Чем полезна ходьба, как укрепить или восстановить здоровье, как проводить закаливающие процедуры, как правильно питаться? Эти и другие вопросы подлежали обсуждению и поиску интересных решений посредством приобщения к книге, культурной и духовной жизни библиотеки. Также был сделан обзор тематического просмотра литературы «Энциклопедия витаминов», в ходе которого читатели поделились оригинальными кулинарными рецептами из овощей и принесли для дегустации заготовки собственного производства. Завершилась тёплая встреча презентацией новых творческих художественных работ Екатерины Подгорной и чаепитием.

Наталья Новоселова, заведующая Увельским филиалом