zaryadka7 апреля во всем мире отмечается День здоровья. Он призван еще раз обратить внимание на то, что здоровье - основа всего: и успеха, и семьи, и работы, и славы! Сотрудники Центральной библиотеки п. Увельского свой рабочий день начали с производственной зарядки.

Она дала заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. Уверены, что эффективность работы от этого только увеличилась. А позже для коллектива и для читателей сотрудники отдела обслуживания библиотеки провели небольшую познавательную программу «За здоровый образ жизни».

Угостили травяными чаями, в веселых загадках и викторинах вспомнили об основных постулатах здоровья, порадовали шуточными историями. Ведь смех – это самое недорогое и эффективное лекарство для радости жизни.

На книжной выставке «Хорошо здоровым быть!» представлена самая новая литература о здоровье.

Галина Сероштанова, заведующая методическим отделом ЦБ

07.04.2017