20 | 04 | 2024

ya ozvuchivayuВ Берёзовской библиотеке прошло занимательное, творческое мероприятие по озвучиванию ролика «Планета Земля в твоих руках» – чтение текста по ролям на диктофон вызвало положительные эмоции и чувство собственной значимости у детей.

До записи дети вслух читали, репетировали, расставляли ударения, подбирали необходимые интонации, после чего в два дубля произвели запись. По окончании «озвучки» ребята интересовались, когда будет готов ролик. 28 марта сразу после школы прибежали, чтобы посмотреть и услышать собственные голоса в творческой работе, для них это стало определенным достижением. Посыпалась куча предложений, которые библиотекарь обещала рассмотреть и провести мероприятия в течение года.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

31.03.2017