24 | 04 | 2024

muzika vesni8 марта хочется охватить поздравлениями всех женщин посёлка, поэтому в ДК «Прометей» п. Берёзовка был организован целый ряд праздничных мероприятий.

6 марта стало уже традицией проводить концертную программу, которая на сегодняшней день превратилась в открытый фестиваль «Музыка Весны».

При подготовке такого большого мероприятия не бывает лишних рук - все были задействованы от директора клуба до библиотекаря. К приёму гостей празднично оформили сцену, велись репетиции, готовился большой сценарий и другие организационные моменты. Участники и гости фестиваля съехались с шести населенных пунктов области, были и артисты, которые выступали вне конкурса. Все были награждены фирменными дипломами фестиваля «Музыка Весны». Получилась отличная концертная программа с участием талантливых детей всех возрастов. Под бурные аплодисменты на финальный поклон вышли все участники фестиваля. Все они получили приглашение на фестиваль следующего года.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

13.03.2017