16 | 04 | 2024

zvetochnoe nastroenie5 марта на сцене Красносельского ДК проходила праздничная программа, посвященная празднику 8 Марта.

Этот день был объявлен «Днем зеленого цвета». Зал и сцена были празднично украшены гелиевыми шарами, а перед сценой оформлена выставка «Цветочное настроение». На ней были представлены цветущие комнатные растения - фиалки и герани. Одной из частей большого праздника была литературная гостиная, в которой звучали красивые легенды и стихи о цветах. Такие литературные странички зрители принимают очень тепло. Готовясь к программе, библиотекари удивились, что много красивых стихотворных произведений написано о герани. Со сцены звучали стихи Н. Рубцова, Б. Пастернака, а также стихи неизвестных авторов. Разговор о цветах в преддверие женского праздника украсил праздничную программу.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом

07.03.2017