19 | 04 | 2024

pod snegom19 января для клуба «Уралочка» в литературной гостиной Увельской ЦБ состоялись посиделки «Под чистым снегом Рождества».

Участники вспомнили любимые произведения о Рождестве, Крещении, зиме. Пели колядки, частушки. Вспоминали гадания, в которых участвовали сами. Все посмеялись над курьезными случаями, произошедшими с ними во время гаданий. Познакомились с современными способами гадания, узнали о славянском гороскопе. Красочно оформленная презентация помогла создать сказочное настроение всем участникам праздника, звучали красивая музыка, стихи, песни. Клипы были оформлены в виде современных и старинных открыток к Рождеству. Все участники праздника и повеселились, и пообщались, не заметив, как пролетело время!

Ирина Шишканова, библиотекарь ЦБ

20.01.2017