Новый год в Каменском5 января в Каменской библиотеке для членов клуба «Огонек» прошел праздник, назывался он «Новый год в Каменском».

В красиво украшенной библиотеке гости за праздничным столом встречали Год Петуха. В народе говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. И все члены клуба старались весело и с задором встретить это замечательный праздник. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех собравшихся гостей и пожелали им в Новом году всего самого хорошего. Гости с удовольствием участвовали во всех предложенных шуточных играх, сценках, водили хоровод вокруг елки, пели песни и танцевали. Время пролетело незаметно, и настала пора прощаться. Но наши гости уходить не спешили, они со смехом вспоминали все веселые истории, которые произошли с ними на празднике и благодарили библиотекарей за прекрасно проведенное время.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом

10.01.2017