20 | 04 | 2024
«Я, Ты, Он, Она – вместе мы страна!» - под таким названием прошёл вечер отдыха в Березовском ДК «Прометей», подготовленный совместно работниками ДК и библиотеки, приуроченный ко Дню народного единства. Для него была приготовлена концертная программа с участием народного коллектива «Молодки+». В начале выступления библиотекарь рассказала присутствующим о подоплеке праздника, о России, о многоязычных народах, населяющие нашу территорию. Все вместе мы называемся россияне – люди, которые исповедуют разные религии, имеют различные традиции, но всегда рассчитывают на поддержку друг друга. В завершение концерта гости с удовольствием просмотрели презентацию «Здравствуй, здравствуй – край раздольный», подготовленную библиотекарем. Во время чаепития вспоминали песни о Родине, беседовали о достопримечательностях и достоянии нашей великой страны.