7 июля в Водопойской библиотеке прошел День информации для предпринимателей. Несмотря на свою занятость, несколько частников откликнулись на приглашение. В программу Дня были включены выставка-просмотр «В помощь малому бизнесу», обзор литературы «Предпринимательство и право», презентация «Слагаемые успеха». Участники мероприятия заинтересовались папкой «Правовая неотложка», куда были внесены материалы по государственной поддержке малого бизнеса, налогообложению и защите прав покупателей. Было проведено анкетирование «Библиотека и предпринимательство: модели взаимодействия». Собравшиеся активно отвечали на вопросы викторины «Мир бизнеса», вспоминали пословицы о деньгах и торговле. Каждый участник мероприятия получил памятный сувенир и визитную карточку библиотеки.