24 | 04 | 2024
11 июня в п. Берёзовка прошел праздник - День села, организованный сотрудниками Дома культуры «Прометей» совместно с библиотекой. В программе: выставка народного творчества, конкурсы, спортивные соревнования. Для минутки отдыха детворы библиотекарем была организована выездная библиотека, на которой были представлены книги возрастной категории +3 для всех желающих немного посидеть в уютном уголке с книжкой. Ребята активно участвовали в викторине «Мои любимые книги», победительницей стала Прошинская Алина. В конце беседы каждый выбрал себе понравившуюся книгу для домашнего чтения. Всем жителям поселка понравилось такое разностороннее мероприятие, где можно было попеть, поплясать, попрыгать и почитать.