Веселое путешествие в страну Знаний совершили учащиеся начальных классов, пришедшие 1 сентября в Песчанскую библиотеку. Здесь их встретили заведующая библиотекой Александрова Е.В. и работники Дома культуры, организовавшие это занимательное путешествие. Дети с азартом отгадывали загадки, искали значения слов в огромных энциклопедиях - почувствовав себя настоящими первооткрывателями. Дружно помогали тем, кто не мог справиться с трудными заданиями. Преодолев все трудности, довольные, они успешно прошли все этапы игры. Затем с интересом послушали о книжных новинках и посмотрели новую выставку. После чего делились впечатлениями за чашкой чая. Долго еще ребятишки выбирали книги для чтения на дом. Вот так прошел День Знаний в Песчанской библиотеке.